Вы за весом своих детей следите? Нормально они в весе прибавляют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144919)
ага за мной вот родители так следили что вечно гоняли с кухни хотя я всегда укладывалась в советские не модельные врачебные нормы и я ходила вечно голодная
школу оканчивала с весом в 55-56 кг при 164 см нареканий со стороны врачей ко мне не было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233803)
пардон но это не поросята.
Наставник (39278)
Бывает,они же спортсмены им надо,да и жрут чего то многовато...мелкого уже одеваем во взрослом отделе а пособие на него повысят только когда исполнится 13 лет.