Если к тебе, мужчина, в руки попадёт вибратор или фаллоимитатор, ты что с ним сделаешь?)))

будешь к своему прикладывать, размерчик сравнивать?)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83902)
зачем прикладывать, я итак на ощупь знаю все размеры - каждый день в руках держу када ...писаю))))))))))))
тем более не думаю, что кто-то из мущщин смог бы эригироваться от прикосновений к данному электро приборчику, штоп адекватно "померяцца пись.ка.ми", штоп он от стыда закомплексовал)))
я приклею наждачку и получицца харошая шлифовальная минимашинка, чо-нить подчистить в труднодоступных щелях)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11152)
не знаю, вопросов к нему будет много..
один из них..
как вы дышите во время мюнета..например))))
ну а.нальные ощущения проверять не стану...думаю и таГ ясно
Верховный Наставник (138770)
в тётю вставлю...двойное проникновение называется...) блин, да что ты меня сегодня смущаешь цельный день!)
Хранитель Истины (281600)
забарыжу какой ни будь страшной бабе пусть тешится)!)!))!
Просветленный (642496)
канешно если больше моего отпиляю зачем мне соперник
Наставник (41944)
Продам, в секонд! =)))) через авито, или в газете Из-руки-в-ноги как винтажную штуковину! =)))))