А что вы думаете про нашего нового министра образования? Что по вашему будет с российским образованием при ней?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Добъёт остатки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835183)
А давай нах коммуниста поставим, и всё сразу зацветёт.
Наставник (60496)
Чисто теоретически, она должна изъять учебники, отменить егэ, набрать с альфацентавра супер преподавателей? Думаю нет, чуда не предвидится. Ну введет она кое какие изменения, старых учителей загрузят методическим пособием, на каникулах будут гонять на повышение квалификации, пока точно уже не выдержат и не уйдут.