Министром образования стал "спец по религиям"!((( Ну и что? +

Все СМИ зубоскалят, один я, дурень, понять не могу - а что в этом такого? Или если человек занимается хоровым пением - министром культуры быть не должон? А как насчёт Шойгу? Он, вообще-то, слишком далёк от генеральства по образованию!( Ну а наши свидомию друзи - это ваще супер!) Напомнить им, кто по образованию их министр внутренних дел?))))
стала
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427236)
Это хорошо. Она даже специалист не сколько по религии сколько по РПЦ изучала роль Русской Православной церкви в 20 веке .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8674)
Впринцыпи ничего нового. поменяли шило на мыло.
Мудрец (20421)
( пачисалрепу .. )))))) ващета сми зубаскалят не для таво , шоб пра неё думали , а для таво шоб их (сми ) читали ))))
Верховный Наставник (177979)
Лишь-бы не была фанатичной христианкой, навязывающая всем своё мировоззрение..
Верховный Наставник (122723)
ну ващет она училкой начинала... а на ржущих имбицилов не обращай
Верховный Наставник (146321)
у соседей ваще пастор у руля
Мудрец (23972)
ты чо волуешься?