Как Вы думаете какими способами дамы увеличивали грудь в прошлые века?

Так случилось, что природа щедро одаривает не всех женщин. Но соответствовать общепринятым стандартам красоты необходимо было всем дамам. В XIX веке женские журналы пестрели рекламой всевозможных таблеток для роста груди и кремов, которые необходимо было без конца втирать в «проблемные» места. Если же этот метод не срабатывал, то в ход шли более внушительные средства. Аппарат под названием Princess Bust Developer больше выглядел как вантуз. Им женщина якобы могла накачать себе мышцы и вернуть почти что девичью упругую грудь.

http://omode.info/961417110957590643/damskie-ulovk...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Самый ходовой способ -это вата,обычная вата которую клали в специальную нишу
в бюстгальтере.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643082)
ну... дураков на все времена хватало.
привет,Юль. некоторые ноги себе ломают,чтоб вырастить мозоли костяные, чтоб ноги длиннее стали. мало ли всяких...
капустой
Хранитель Истины (302872)
Выражение "Бабы - дуры", видимо, ещё с тех пор пошло))) Ничё не меняется)))))))))))