Интересно,а создатель лабутенов видел наши галоши?Ну ведь что то ему навеяло...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мясники носили в древнем риме платформу и каблук, чтоб не пачкать ноги, а подошва сама от крови красилась.позже во франции када мода пошла на каблуки, людовик кажись какой то там, придумал королевский каблук красного цвета, шоб отличаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170508)
и наши семьяне ни лабутенов, ни галош ни видали сроду)