Мама все таки была права? :-)

Как тут не поверить в собственную исключительность, когда на переполненном перроне метро, двери открываются ровно напротив тебя......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104718)
или всё таки папа?)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Везёт!)
Верховный Наставник (177979)
Особенно на некоторых станциях Питера...
Наставник (86346)
смотри не заиграйся
)
Наставник (59654)
это иллюзия!) проверте а вы еще в теле или уже вне!))
Наставник (91634)
Ничего исключительного,обычная наблюдательность,смотришь на перроне более вытертые места,там и буду двери вагона при остановке.Я уже не говорю о тех станциях которыми пользуешься постоянно и знаешь,что по чем.