Помните такую новость, что в РФ увеличат выпуск алкоголя и снизят цены на водку? Я кажется понимаю почему.

Народ протрезвел. Спрашивает, что случилось, (с рублём - с экономикой)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74635)
Сколько себя помню, водка только дорожала, а при Путине ещё и катастрофически упала её качество.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426497)
Ой,я тя умоляю...народ живет себе поживает,работает-квартиры,машины покупает,а алкашей во всех странах полно
Наставник (60496)
Да ты шо гандонист?! А цены точно снизились или ты слышал звон, да не понял где он? Снижали цену для оптовиков, но не в розницу.