Функции фена в понимании женщины: а) сушить волосы; б) петь в него; в) сдувать пыль. Функции фена в понимании мужчины: а) сушить носки; б) пугать им домашних животных?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
фигня,умну для другого - зимой замки отогреть на авто,ботинки погреть,когда долго на улице и ноги закоченели,ну и,основное,осадить термоусадку,где зажигалкой не подлезть,фен-то технический сгорел,а сделать влом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248612)
Можно еще продувать компьютер.
Верховный Наставник (104718)
а чё носки единственные раз феном сушишь? или ты грязные копишь?)))
Просветленный (837062)
Нет вообще ничего такого. Мы пыль тряпками протираем.
Хранитель Истины (393654)
Руки у вас я гляжу.....откуда растут. Феном можно подсушивать чё-нить, краску или клеевые соединения...обувь мокрую сушить. Лак на ногтях, наконец.....упавший в воду мобильник....)))
Наставник (83902)
Сам спросил - сам ответил.
Можно добавить просушку мозгов у умников, остряков-самоучек, через место для паяльника