Что будет, если в бензобаке сделать дырочку, туда вставить трубочку, а в неё подать чистый кислород?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
привет)))))
лучше подать в картер..... так интересней......
из протокола о несчастном случае...... рабочий, получив с поверки манометр редуктора не промыл его от остатков масла...... после того, как рабочий подсоединил редуктор и открыл баллон, он наклонился к манометру редуктора, чтобы отрегулировать давление.... произошел взрыв манометра и осколками стекла был поврежден глаз...... в результате травмы пострадавший на один глаз ослеп...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
А давай проэкспериментируем? Где-нибудь на майдане? )))
Магистр (2357)
Вы забыли об искорке. :)
Наставник (97417)
С бензом нибудит ни..чиво.