Если Вы такие нервные,что америкашек поносите тут,чо в реале с Вами тогда а?кто тут дятел?

Да большинство американцев даже и не в курсе...вн..)))...))....
..где на карте находится деревня Россия с её медведями разгуливающими по улицам с балалайками в лапах))а Вы то чо напрягаетесь за них?))))
Романов ты дятел!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (124602)
в реале я глупый и ленивый алкоголик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
знают падлы где россия... сцат...
Хранитель Истины (289297)
Деда,со мной всегда беда.Где мой гениальный ответ,какая нехорошая животное его снесла?)))
Наставник (59654)
нарушение правил проекта! ты сучара мои вапросы сносишь))
Верховный Наставник (177979)
Россия глазами американцев...

опять сносят-поносят?это у них игра такая-на сри и посмотри чо будет надоели дебилы и это на ресурсе,где нет модераторов...
Слава Богу, что у нас ещё не вышибло усилиями либерастной реформы образования знание о местоположении америки. Так что в случае чего точно будем знать, куда ракеты направить.
Ты, деревня нерезиновая, за свой городишко толкуй!
"Санкт-Петербург получил в США целых трех тезок: в штате Миссури, Пенсильвании и во Флориде.":
http://go.mail.ru/redir?q=%D0%9F%D0%B5%D1%82%D0%B5...

Про "нИнавижу" знаю)))))))))))))))))
Наставник (44776)
лично я не поношу "америкашек". я не уважаю политику США.
Просветленный (835843)
Привет, коза) Вникать некогда, я ушол)