Кто хочет жить в палатках?

Украинцы смогут жить в Европе разве что в палатках – экс-мэр Киева.
http://www.politnavigator.net/ukraincy-smogut-zhit...

Зачем украинцам нужен безвизовый режим с ЕС, если абсолютное большинство граждан Украины не имеет финансовой возможности выехать за пределы страны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (637977)
я вообще не понимею-как так получилось,что отличная нация просит о каком-то там режиме... что за унижение?к чему? украинцы могут и с визой посещать страны,не унижаясь... для чего???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
Украинцы не выедут, выехать хотят хохлы
Верховный Наставник (148599)
вот я не против в палатке пожить,но не ради того,чтобы польские сортиры чистить...
Цены на энергоносители из американского сайта.

а если соотнести с зарплатами, то разница будет ещё больше