Ура! У нас похолодание! Столбик термометра опустился до +29!...))))))

А какие у вас приятности этим утром?...))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (170206)
У нас тоже такая же новость)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
привет Оль,а у нас туманы начались и +15 ночью и +23 днем....
Просветленный (644182)
ой,пока 6 часов утра было-было всего+21! я хоть подышала
Наставник (32810)
Приветище, Оль))
Я после вашей жары вернулась - у нас всем жарко, а мне хорошо))) Вот ведь))
У меня приятности... у меня дочка сегодня родилась)) 21 годик)) Большая девочка!
Хранитель Истины (288088)
А я болеть перестала!
Верховный Наставник (153442)
муж на дачу один уехал,тихо-тихо..чем не приятность-свобода!
а жара все равно скоро кончится...
Я вчера была на квартире новой вечером. Блин , какой же у меня красивый вид.))) Верхушки сосен в тумане и я на уровне тумана.
Хранитель Истины (380740)
Какое счастье. А у нас вчера было +36, сегодня снова обещают повышение температуры.
Просветленный (503136)
А у нас вчера лило и сегодня льет и гремит))))))))))
Но +24))
С субботы по среду обещают +27-29_))
Привет, Оля)
Хранитель Истины (408800)
Привет Оля! У нас пока прохладно. Живу!!!