Советник (2564)

Когда за допинг медаль отбирают, ее физически отбирают или остается позорным сувениром нечестным

спортсменам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (230492)
Андрюша не хорошо под девочку косить, а ещё имя такое красивое поставил Катерина.

Выходила на берег Катюша, на высокий берег на крутой .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170820)
.. я вот недавно узнал... что самка хищников.. так и забодала сару конер..
катюха, это тебя ипёт лично?!
Верховный Наставник (116907)
Да полное позорище пиндосов.
Это я про палочку. Все отлично видно
какая была передача.
ВИДЕО
Наставник (92014)
Внезапно выяснилось, что Всемирное антидопинговое агентство (WADA) лишилось всех образцов проб спортсменов, выступавших за сборную США с 1990 по 2016 годы. В агентстве объяснили, что это стало результатом оплошности уборщицы, которая случайно уронила стеллажи с пробами американских спортсменов и все 30 тысяч пробирок разбились вдребезги.....

Вот это и правда позорный подарок нечестной стране и её спортсменам.

Наставник (39872)
Медаль ерунда...Теперь палочками рулит Олимпиада..)))))))))))))))