что такое ди-джей ? он што ? - композитор ? исполнитель ? пчиму ценят их ? микширует (слово то

какое противное) микширует сцукка музыку

или не музыку...

во ! то что миксЕрят это НЕ муз. это оттиски барабанов на стекле вместо дождя
сухой дождь
техно
с паспортом "муз.обр."
Дополнен 7 лет назад
со свидетельством об окончании неначавшейся мелодики
Дополнен 7 лет назад
ритмо-фаны, если отобрать у них наушники, уснут и упадут в автобусах друг-друга-на

буреломом спящих бу любоваться тот мастер - фотограф, которого всё рекламирят в патерских басах
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (57856)
Это бармен, ставит пластинки, перемешивая их))
шизофреник, таращащийся в экран своего компьютера и двигающий мышью аудио-кубики взад- вперед)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Составитель