Сколько человек может обходится без сна? вот ВАШ личный рекорд какой???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
3дня ))
хотя может было и больше....Только я тогда как овощь лежала убитая горем и ревела ...

а так по своей дурости чисто то 3 дня = ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Ну двое с половиной суток не спала как-то, но это было не специально. Были дела.
Без сна очень тяжело.
Наставник (26710)
женская копилка мужских достоинств придет сутки на 5-е
Верховный Наставник (138787)
Трое суток , и причём за рулём ... в 90-е гоняли машины из Польши , Германии )))))))))))))
Тут хвaлиться нечем,около четырех суток совсем безо снa,11-ть-вырубaлaсь минут нa 20,ничего хорошего.Хреново было.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
2-е суток Жестяка!
Просветленный (509568)
В юности могли и по несколько суток не спать а потом идти на учебу и всякие мероприятия)))
Но с возрастом это стало делать все сложнее и сложнее...мне часов 5 минимум ,но поспать надо..или я не человек.
Могу не спать всю ночь..но тогда днем никакой активности не будет..
Наставник (68201)
Около 3-х суток.. Очень давно. наблюдали за... да впрочем - неважно :) За звездами!
Наставник (93575)
..когда родилась дочура:с момента рождения и где-то до двух лет спала только по 5 часов в сутки.
Ну, а если подряд, то около 3х суток-потом просто ПАДАЕШЬ и спишь целый день
Для того,чтобы чувствовать себя нормально человеку НЕОБХОДИМО спать не менее 7 часов