А чего вы так переживаете об образовании? Очень вам помогло советское? Страны все равно не стало, и как раз самые умные и сдернули отсюда...

Или вы боитесь, что детей теперь плохому научат?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (427700)
Я не переживаю. Но вот та муть что Захарона пишет меня пугает эстетически. Гнать таких надо в шею.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
мне - да..
я и своим паразитам объясняю...
как в советские времена))
потому оне у меня и экзамены лучше всех сдают)) и не стыдно за них))
Мудрец (18389)
Главное молиться и поститься. А там уж с божьей помощью и экзамены все сдадут))
Верховный Наставник (170814)
поглядим-- посмотрим...
Просветленный (586801)
Не за образование переживаю, а за детей. Такой пытки, как ЕГЭ - у нас не было.
А образование было, как минимум не хуже.
Отсюда простой вопрос - нафига коню баян?
Наставник (90829)
Ну как бы, а кому если не нам? Ты тут тупые разводы прекращай, те кто сдернули, значит имели образование надлежащие, чтобы свалить )))
А вот щас дорога открыта, везут даже животы свои, чтобы родить в чужбине проклятой, а спросу то нет ...
Переживаю. Мое советское университетское - очень нормальное, неоднократно спрашивали в Европе, в каком западном университете я училась.
Мудрец (12879)
Если было бы так плоxо с образованием, не бомби ли бы нааши ВКС сейчас ИГИЛ самолетами лучшими в мире, и с крейсеров в Каспии и Черном море) Ан нет, не все так страшно, как черт малюет, а значит и на черта у нас есть управа!)
Переживаю. Чтобы не стало лучше. Что я кушать тогда буду? Впрочем, можно не беспокоиться, не станет. И не в министре дело.