Кто-нибудь готов на себе испытать вакцину?

Более 200 пациентов, которые добровольно испытают на себе российскую вакцину от лихорадки Эбола, в случае инвалидности или смерти получат до двух миллионов рублей, следует из материалов на сайте госзакупок.

«Цена контракта — 395,96 тысячи рублей. Размер страховой выплаты в случае смерти застрахованного — 2 миллиона рублей, при ухудшении здоровья, повлекшем за собой инвалидность I группы, — 1,5 миллиона рублей, II группы — 1 миллион рублей, III группы — 500 тысяч рублей», — говорится в опубликованной заявке.

https://lenta.ru/news/2016/08/19/ebola/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Дорогая моя ....ээээ...Россия, дорогая моя ....эээ... страна...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169891)
.. документацию.. плиз по вакцине?!
когда и какой корове была введена кровь лошади собчак?
.. я ващет не очень силён был в биологии, мне химичка нравилась, она добрее была...
вам мозги запутали всенесомнеенно. какая на хрен выкцина?
если нет вируса? и вообще.. чёт на м вмозгах зыпутали... вакцина- пртив бактериев... против вируса вакцины нет, и быть не может... вы платите бабки... и не совсем добровольно... кому вы их платите?!