Мало того, что полнолуние, оказалось, что водитель моего автобуса говорит на 5 языках.

Нормально ??
Чешет на 5 языках: литовском, польском, английском, немецком и русском.
Как будто носитель. Не поймешь, где он родился вообще))
На дворе ночь.
В поле полная луна
Хочу огромный драник на всю сковородку, арбуз и яблоко запеченное с медом
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

вот некомандывай нам тут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8315)
офигеть...))
романтичнооо....ах))) привет))) в такой момент положено хотеть шампанского и конфетку))
Хранитель Истины (289287)
Оль,ну то что ты полиглот понятно,ночью то попробуй поспать,про здоровье дорого сама все знаешь.
Наставник (68201)
Это у тебя навязчивое состояние, нужно к доктору!

- Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни):
- Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.
- У меня... погасший взгляд. И дергается правое плечо.
Доктор (продолжая писать):
- Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой.
- Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
Доктор (поднимает глаза):
- Что вы говорите. А чем армируете фундамент?
Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.
- Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд - однокоренные.
Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.
- Какой, однако же, начитанный зверек! Вы не пробовали давать ему русскую классику?
- Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса):
- Оп-паньки.