ПОЧЕМУ ВЫ УПОРНО НЕ ХОТИТЕ ОТДАВАТЬСВОИХ ДЕТЕЙ В РОССИЙСКИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ШКОЛЫ? ЗАЧЕМ ВАМ АМЕРИКА

ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБ ВАШЕГО РЕБЕНКА УБИЛИ СВЕРСТНИКИ ПОСЛЕ ИГЫ В ГТА?

Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
А капсом-то зачем так вопить? И Вам какая разница, куда мы хотим отдать своих детей учиться? нравятся вам российские школы, учитесь в них на здоровье. Что истерить-то так?