Доброй ночи, Взрослые! Навеяло диалогом)) Мужчины, а к каким женщинам вы подходите знакомиться?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (112947)
ох..., по разному.... )))), с кем то на шашлыках ТДВшных....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345648)
было бы правильно подходить к тем, которые очень понравились... или бывает по-другому?
ночки нескучной, Катюш!
Наставник (53221)
К Свете подошел бы!)))
Магистр (1633)
я обычно долго приглядываюсь,не люблю шапочного знакомства...
Хранитель Истины (299495)
к тем кто по душе и визуально и трепетно.