А вот странно, если потом, в истории будет говориться, что распад России начался с Крыма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Занимайтесь своими вопросами и решением своих проблем.Нечего сунуть нос в Россию.Пусть сами разбираются.
Задолбали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5108)
Та кто ж ей даст?)
Верховный Наставник (146321)
нечего фантазировать !
новые учебники уже написаны
Магистр (1272)
К 2016 году на Украине стали бы добывать сланцевый газ, отравили бы землю, но добывали бы. То есть экономика поднялась бы. Сама Украина стала бы независимой. Янукович именно по этому говорил что евроинтеграцию проводить рано, надо развиться экономически. Европа не могла допустить чтобы Украина в ЕС была экономически и политически независимой страной и затеяла майдан.
Верховный Наставник (230679)
Кстати... о Крыме и распадах... Вот не поленитесь, посмотрите.

Наставник (49862)
Ничего странного в этом не будет. Этот процесс неизбежен по многим причинам, и крым, либо что то другое, могут просто стать катализатором активизации этих неизбежных процессов. Не станет сейчас крым, завтра станет что угодно . Российская стабильность сейчас удерживается исключительно за счет американских денег нафарцованных за сырье. То есть она фиктивна, и в любой момент может перестать быть. В этом историческом промежутке накладываются два глобальных процесса. Первый это текущий распад Российской Империи, который стадиями протекает с середины 19 века, и пока не завершен. А второй это кризис текущего в этом процессе условно нового государства, которое давно оторвалось от мира, и "улетает в космос", совершенно не используя те возможности которые были в наличии последние тучные годы.
Хранитель Истины (266421)
потом - это когда? ... про распад Украины, начавшийся с Крыма, можно говорить уже сегодня... это назревшая проблема...
Советник (3382)
Ничего странного нет. Историю всегда коверкают те кому это выгодно.