И еще впечатления. Молодежь лет по 20-25 мне сейчас рассказывает, как плохо мы жили при СССР. Вот че

ответить?
Уверенно так говорят, с апломбом.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (131109)
Те, которым до 25 лет просто не знают как это жить про Союзе и как они могут судить о том, когда было лучше.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да так и скажи, коммунисты секс запретили.
Наставник (82058)
Это только первое поколение..
Еще через пару поколений можно будет не отвечать.
Хм...как интересно. Мне молодежь по преимуществу рассказывает, как , оказывается, отлично я жила в СССР...Я им смеюсь в лицо. Видимо, разная у нас с Вами молодежь...
Советник (2564)
От родителей нахватались. Или вы думаете молодежь в вакууме живет.
Хранитель Истины (427051)
Ответь,если не знаете,не говорите напраслины, этим вы только свою глупость рекламируете
Мы жили хуже чем сейчас,просто многие не хотят это признавать и тоскуют по юности...
Наставник (59965)
Они зомби, они не излечимы.
Верховный Наставник (225764)
25 лет при любом строе 25 лет. мне лично есть, что вспомнить. по крайней мере жизнь била ключом... да так, что даже не представляю, находил бы я минутку для того что бы прочитать почту. если бы в те годы был интернет
нормально мы жили... походы, рыбалка, девки... весело было...

это еще что... тут в ОПС молодёжь капая слюнями на клаву убеждает меня как богато и счастливо я жила в СССР.. как зимние сапоги стоили 3 рубля, а кг сыра 3 копейки.. Как всем направо и налево раздавали бесплатные квартиры и как всех косяком принимали в институт.
Верховный Наставник (115398)
Ну как говориться "Не читал, но осуждаю".
Верховный Наставник (148075)
Да ничего не надо. Бесполезно. Их жизнь пообломает, когда из под родительского крыла выпорхнут и с реальной жизнью встретятся. Пару раз мордой об стол стукнуться, тогда и поймут.
А ничего не отвечайте. Ничего вы им возразить не можете, даже если и по своему правы. А они по своему правы. Это вы промотались и обанкротились, а не они. Им это еще предстоит.
А это точно молодёжь была? А то ко мне тут тоже некоторые недалёкие 30-летние обращаются "деточка". Не подозревая о том, что в сравнении со мной дети - как раз они.
Просветленный (586797)
Мне вчера одна молодежка доказывала, что в 41 году русские обижали каклов.
И ей даже в голову не пришло, что тогда это была де факто - одна нация.
Верховный Наставник (170820)
засранцы гуляют в америку.... слава бога что гуляют засранцы, а не умы!
я кстати абсолютно серьёзно! блин.. родственники ломанулись.. дальние.. чтобы родить... похоже сми сработало, похоже идиоты!
Верховный Наставник (146321)
послушай, расскажи нам, вместе похохотаемся
Просветленный (622869)
Когда под полтинник им завалит - совсем другое будут говорить..начнут вспоминать ненавистный им "совок" и социальные гарантии...когда их выбросят с работы как использованный кондом..побегают по РАБОтодателям..а пенсия будет в 70 лет...))) вот тогда и мозги на место встанут.))
Просветленный (644509)
я не молодая.мне нравится жить сейчас. я боюсь возращения совка
Верховный Наставник (100775)
сунь им прокладку в рот и волоски с мазью