Это Гундяев уговорил Путина и Мидведа пойти на такое кадровое решение или кто?+

Новый министр образования Ольга Юрьевна Васильева. Защитила кандидатскую диссертацию по теме «Советское государство и патриотическая деятельность РПЦ в годы Великой Отечественной». Потом докторскую. На тему «РПЦ в политике советского государства». Член совета по освещению религиозной тематики в электронных СМИ при министерстве по делам печати, телерадиовещания СМИ.
Госпожа Васильева очень высокого мнения о роли Сталина. И какие-то эпитеты по отношению к нему употребляет типа «мудрость», «мудрый руководитель». Что-то в этом роде.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622621)
Ну, правильно она о Виссариныче говорит..надеюсь и в школьной программе это будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Суда по всему так. Теперь в школах не физику. а закон божий изучать будут.
Магистр (2471)
Совсем народ зажмут
Верховный Наставник (148075)
Не понимаю тогда, как в одном человеке может совмещаться высокое мнение о Сталине и религиозное мракобесие! Это же несовместимые понятия! Опять на ум приходит басня Крылова: "А вы друзья, как ни садитесь..."
Мудрец (12879)
Ну, если высокого мнения о Сталине, то все идет к лучшему для народа и к xудшему для либергноидов)
Наставник (39872)
У нас министры образования - это голгофа..для самих министров..
Так что..как всегда..пережуем и этого...то есть эту.
А то, что она в такой теме..ну молодец..
Когда она начинала свою докторскую..на ней смеялись.. А она дерзнула.
Посмотрим..
Тетка не глупая.. И в теме, по крайней мере. А там..

ЕГЭ-то все равно надо отменять..Ну не будут же его отменять ТЕ же, что и вводили..))))
И не поминайте Гундяева в суе..Вам лично он не сделал ничего плохого.