Какому банку доверяешь свои деньги?) Ведь деньги должны работать, а не лежать дома)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
квартиры, машины, путешествия... некада им в банке лежать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Сбербанк не самый доходный, но зато стабильный, вроде.
сбербанку... у меня еще те работники.. 14 тыщ ежемесячно...
Наставник (45244)
приват
Верховный Наставник (104718)
супруга у мну финансовый аналитик, ей и карты в руки..)))
Хранитель Истины (325784)
Банкам НЕ ПОВЕЗЛО!)))Работать с тем,что Я называю деньгами-это им себя не уважать надо.
Верховный Наставник (115398)
На кого работать? на банкиров. Да пошли они нафиг. Пусто деньги лучше дома, под подушкой лежат.
Чтобы они заработали , надо лямов десять минимум

Верховный Наставник (232091)
Банке и доверяю
Мудрец (23972)
вы еще доверяете банкам? тогда мы идем к вам. адресок черкните и сколько у вас осталось
Deutsche Bank.
у меня этих банков в подполе полно,всяких,денег стока нет.
Верховный Наставник (126227)
Никакому... в сбербанке знакомые делали вклад на большую сумму, потом снять же свои деньги не могли, выдавали ежедневно по 150 тысяч... а люди хотели квартиру покупать...