Что Вам навевают ожидания любимых?Какие чувства в этот момент испытываете?+

Жду мотивы и картинки...Мнения и эмоции..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (271871)
Когда встреча уже назначена... волнение страшное! И чем ближе, тем сильнее...
А сколько всяких "А вдруг"!... Просто с ума сойти можно! )
Когда же до встречи далеко... и вообще неизвестно когда...
Ооо!.....
Сколько надежд, тревог...! Не передать!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
красивый почерк))))))
Наставник (51321)
Сейчас, только тревогу(((Дорога, не шутки!!
Верховный Наставник (114454)
скучаю по ней..думаю о ней..
''
Верховный Наставник (161665)

Хранитель Истины (497476)
"Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватываясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся? " (А. Грин)