6 кошаков в доме...Это ж кто такое выдержит? ну я понимаю..7, 8 на худой конец, ..но шеесть!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Привет Наташ. было и 8 . взрослых. Котят не считаем. Сейчас можно сказать без кошек живу. 3 штуки. квартира пустая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
какэто на худой конец и 8 кошаков?))
6 кошаков...в квартире № 6.. дома 66 ..Ужас
Чем большее кошаков,тем светлее дом.Есть проблемы с кошаками?Индивидуальная непереносимость?Значть,порча))

Просветленный (594851)
Мышей так много?!) я одного то никогда не возьму