А вы помните с каким лицом шли в первый класс в первый раз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (2308)
реветь было охото
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
сияющим
Гроссмейстер (8978)
Лицо не помню, канеш, но ощущение засады живо, как сейчас))
Мудрец (15988)
эх.. жаль, что я не дома.. я б те скан фотки показала.. с первого-то.
Лицо человека, у которого просто вся жизнь перед глазами промелькнула...
Букет помню,а лица за ним-нет))И еще новыми туфельками натерла ногу,это помню)
Вроде помню.Но если бы забыла,мама все эти фотографии,прописи и прочее-прочее-прочее бережно хранит,так что память освежить легко.
Наставник (41510)
Я шла гордая и счастливая...хорошо помню,
меня провожал брат и мы с ним вспоминали песенку
про Наташку -первоклашку..