Итальянцы выиграли у США в волейбол чуть ли не проигранный матч!!! Ура-а-а-а-а-а!!! США - дерьмо.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Знаток (374)
Согласен, итальянцы подрасли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Единственный раз когда я согласен с тобой.
Наставник (59965)
Верховный Наставник (221461)
Bravi italiani !!! Переигровки не будет ? Ну типа кто то у америкосов мяч из руки выбил
Наставник (90759)
Что лично тебе сделали США? Только не нужно тут прогонять, что СССР развалили... играл бы СССР как итальянцы за которых ты рад, кирдык бы был США ... что же, вы матросики, братские души не прибыли в Кремль и Ильича нового к власти не привели )))
Я хоть не фонат США, просто не понимаю, причём тут США ... если у нас свои гондоны ещё те )))