Вам больше джинсы нравятся с высокой или низкой посадкой?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Придпачитаю классичиские мадели ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
на девушках - с низкой, только не настолько,чтобы половинки попы были видны..)))) а на мне - только с высокой)))

Верховный Наставник (146321)
с нормальной.
ненавижу то мотня ниже колен, то задница выше ремня
Низкой-высокая талия мне до подсисек, либо мотня до колена будет, да и на талии не сойдутся 100%))
Просветленный (714943)
Мне удобнее в джинсах с низкой посадкой. а у тех кто обладает красивой талией, волнительным переходом от талии к бедрам лучше носить джинсы с высокой талией, ноги кажутся от ушей, попа кажется высокой, талия выглядит еще уже
Наставник (74251)
С высокой, - мерзлячка я ))))) С низкой только шорты в жаркой стране)))))
Магистр (1167)
Джинсы с низкой посадкой, а юбки, шорты и классические брюки с высокой - вижу себя сногшибательно и женственно.
Просветленный (794109)
Что б животег сверху ремня
Верховный Наставник (105284)
вот высокую посадку я почему-то не люблю...
но и сильно низкую тоже)
Знаток (374)
Женская посадка должна быть одна -
это на нашей шее
Наставник (51321)
C низкой посадкой. купила с высокой((( Все недостатки, после кесарева видны(((
Верховный Наставник (190788)
на мою фигуру лучше с высокой. Ибо талия шире попы. а тут хоть визуально. На других - кому как идёт. низкая посадка красива только на латиноамериканской задорной, а никак на русской плоской попе
Просветленный (715203)
Терпеть не могу с низкой..или нормальная или высокая..)