В курсе, что работаете на америку 25% , 50 % на государство. - Цены возрасли на 1000 % от уровня 90 х. А зарплаты составлябт 25% от этого уровня. Нормальная зарплата должна быть 250-300 т.р. Ну, как при СССР получали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (54686)
не, я где ориентировочно могу сказать что моя пенсия составЛЯБТ 3,5 % от депутатской, остальное уже не актуально