Сколько у Вас кастрюль ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Основных - три.
И две сковородки.
Есть ещё для заготовок кастрюля большая и пару тазиков и котелок походный, но они в кладовке лежат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146863)
А хрен знает ....кто ж их считал то
Наставник (43505)
Штук пять имеется, из них одна подгоревшая.
Верховный Наставник (104718)
5-литровая для первого, 4-литровая для приготовления творога и кабачковой икры, 2-литровая для каши, и 1,5-литровая для разогрева)) ещё есть сотейник, три сковороды и три ковшика)))
Верховный Наставник (124602)
а ты придёшь мне их мыть? очень мало, всего две. но ещё есть одна сковородка.
Верховный Наставник (161320)
Если все вспомнила, то 11...наверняка еще какую то забыла...ах, да еще новых штук 5
Верховный Наставник (141300)
ой.. много, даже не вспомню)