сейчас ходил в магазин, проходил мимо Молодёжки (это такое эпичное место в моём городе), смотрю

стоит тачка ментовская с включённой мигалкой, дальше иду, смотрю значит менты и оформляют ДТП. неподалёку две ДТПированные машынки, М5 и Ауди. прохожу мимо, вспоминаю, что полчаса назад об этой новости уже читал я в тырнете.
кстати, вот пруф
если кто хотит полюбоваться на разбитые машынки - там есть фото в новостях.
иду себе дальше, на машинки разбитые поглядел...

и вопрос у меня возник: а что заставляет (побуждает, мотивирует) людей так поступать?? нахрена тачку разбивать было?? вроде авто неплохие.

ps только не пишите ответы в стиле:
- они ни хатели, так палучилась;
- пишиходы справацыравали;
- ну они не специально.

pps если тут нарисуются Митяи, Дмитриевы и так далее, специально для них поясняю: ДА, я нищеброд, сам не нализал заработал и поэтому завидую этим... владельцам БМВ и Ауди.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (259114)
Правила не соблюдают, проскочить хотят.