Это вопрос не про Виктора Дмитриева, поэтому удалять не надо. Это вопрос по медицине. Как вы относитесь к пересадке донорского кала?

Ученые начали лечить пациентов в Новосибирске пересадкой кала.
http://ria.ru/nsk/20140313/999317370.html
Директор Института химической биологии и фундаментальной медицины СО РАН
академик РАН Власов отмечает, - что метод хорош тем, что его легко внедрять,
он не требует применения особых приборов и больших затрат.

Согласились бы вы на подобную процедуру не в качестве донора , разумеется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (259114)
представить страшно, если жена зайдет в его папку с картинками

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (737799)
Навозом лечатся, заипись
Верховный Наставник (146321)
как чувствуешь себя, пациент ?