Послушайте, а это ТОЛЬКО МЕНЯ напрягает, что на дворе лето и всего 19.30 - а уже ТЕМНО на улице?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (714065)
Я вот думала,что это я старею..мне кажется раньше было светло в это время)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на дворе конец лета и темнеет раньше, чем в июне. но у нас щас темнеет в 9 вечера, а не в 19.30.
Хранитель Истины (324228)
Так у нас вроде бы время перевели на такое, нет?
Когда по утрам раньше светает, но темнеет тоже рано.
Верховный Наставник (164346)
Темнота - друг молодежи.))
А почему ты против темноты?
Хранитель Истины (408111)
Меня тоже, Тань)) Свет давно горит.
Верховный Наставник (239666)
Смысл напрягаться неизбежному?!
Меня не напрягает, совсем)
Наставник (95613)
Да, мне грустно - осень скоро...
Верховный Наставник (101033)
у нас в это время ещё светло. Темнеет в 21.00- 21.15
Верховный Наставник (105284)
У нас тоже 19-30 но у нас еще не темно ...сумерки..
А вообще день уменьшпться уже начал с 22 июня...
к концу августа идет как никак....
на море это тоже ощущается...загарать меньше времени остается)
Просветленный (645276)
светло дети бегают
У нас еще не совсем темно .вот к 20.30 уже темно будет.вам только так кажется что раньше темнело позднее .я вот прекрасно помню что когда мне было лет 10. Бабушка нас в деревне в начале лета отпускала гулять до 22.30.а августе это время менялась на 20.30.
Просветленный (714439)
И меня тоже!