Кем вы тут себя ощущаете...первоотрывателями или избранными?)))

вот интересно, чем этот сайт занимался пока мы сюда не ввалились толпой...не одевая тапочки)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (158759)
Анют...он нас ждал...пока мы всей ватагой не завалимся....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (297)
Пока что отшельницей людей нЭт...печалька:)))
Они навЭрно в шоке от нас!!!!!!!!!!!!
Я тута главный теперь буду!)))
Дайте расцелую того, кто первым нашел этот сайт)))))
Уютно, все адекваты собраны.
нас ждали, хватятся - гостей неприглашенных полон двор))
здесь комфортно, спасибо за ссылку.
кто подсказал, не помню только.
Верховный Наставник (169813)
пока никем! Хочу в психологию) А там одни анонимы)))Я такого счастья не выдержу)
Хранитель Истины (286684)
Сайт мирно спал...но похоже покою конец ))
Я себя здесь и правда чувствую комфортней чем на старом...но тут есть много недоработок...ну да ничего де наша не пропадала )) Авось оживим болотце ))
Когда Колумб открыл Америку и первые переселенцы потянулись туда косяками, там их тоже не встретил рай.)))
Любое необжитое место, да ещё кишащее "тварями" уютным не кажется... И только сами люди делают острова обитаемыми, целины возделанными, города пригодными для жилья.
Всё в наших руках, Первопроходцы! )