К чему нельзя привыкать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Привыкать...то есть войти в привычку) Значит это будет обыденно, каждый день,постоянно...
Повторение...Повторение...Повторение...
Ни к чему нельзя привыкать, все временно ....Или уйдет, или надоест
Каждый день должен быть новым, интересным на события,громко сказано, но Чудом!
Должно случаться как хорошее,так и плохое...Ээээ...как бы баланс) Кнут и Пряник))
Ну как Вы себе представляете каждый день солнце и комфортную температуру?... Не, обязательно нужен дождь, серость неба, вот тогда и Солнце начнет радовать)) Да и дождю мы радуемся, после затяжных жарких дней... А Радугу увидел- Счастье, и фотографируешь, и друзьям рассказываешь- "Такую радугу красивую видела!!!Представляешь? Огромная Яркая Радуга!))"
Было с Вами такое?! Конечно...
Не буду писать об отношениях людей-дружбе, любви...Тема "затерта"

К Чуду нельзя привыкать, это сделает жизнь серой и неинтересной) Каждый день-Чудо) Ты проснулся, Ты жив)
Об этом знают те,кто смог выкарабкаться на этот свет) Просыпаешься и боишься глаза открыть- ты еще здесь или уже "там", честно)) у меня такое состояние было...Проверяешь свое осязание, прикасаешься к предметам ...И , О, Чудо- ты чувствуешь тепло или холод , у меня булавка лежала, ага, проверяла чувствую боль от укола или нет))

Ой, столько могу написать к чему нельзя привыкать...Проще сказать-ни к чему нельзя привыкать, совсем ни к чему))

Мне нравится Ветер, он свободен, а возможно, просто я отношусь к воздушным знакам)) Он может резко развернуться и идти в противоположную сторону...Ну. так ему захотелось))) А может притихнуть , а потом резко рвануть) Разве к нему можно привыкнуть? он сам не знает ,что он хочет и какое направление выберет))
Думала написать про воду, но вода может быть в пруду и пока не обновляется, может превратиться в болото))

Дня доброго!) Замечательного и Разного)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (25430)
к одиночеству..

Человек - существо социальное!
Наставник (79286)
..к тому,к чему не хочется!),а к остальному ко всему можно!!!))
Просветленный (810922)
ко всему хорошему
Наставник (33504)
к сладкому.
к насмешкам)
Хранитель Истины (271871)
Опасно привыкать к плохому