Как вам путешествие в Грузию?..Мне бы понравилось, природа отличная.Хотя народ все же явно не

богато живет..В конце показана мудрая женщина..хотя и заметно что она в душе в обиде на Россию..Саакашвили похвалила..но все же видно что добрый человек и мудрый..Вот вам ролик..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586801)
Самое лучшее место в Грузии - это Абхазия и окрестности Сухума.
А это уже не совсем Грузия теперь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нормально живут. не беднее вас) с удовольствием бы съездила, мне кажется там климат для меня как раз)
Верховный Наставник (110919)
Приценивался съездить. Лучше в Крым.
Сейчас посмотрю ролик. А мы как раз только что с друзьями обедали в хинкальной и говорили о том, как хорошо было бы съездить в Тбилиси. Ни разу не была в Закавказье. Может быть, наконец, соберусь.
Грузия сейчас популярна у нас , дешевый относительно отдых , с приятным сервисом во многих отелях , подороже чем Одесса , но и почище и уютнее , для тех кому в крым уже ездить не удобно само то )
кули там делать? не поеду
Наставник (69504)
Они живут не богато,а в путинском паханате богато ?....