Гроссмейстер (5853)

И вот мне еще интересно: потребность в дополнительных аккаунтах тут у кого-нибудь есть? по чесноку

ответьте!
Мне вот только тут стало понятно, что майл был устроен так, чтоб там люди создавали себе гораздо более одного аккаунта
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ученик (248)

Да, действительно использовать дополнительные аккаунты здесь для победы в голосовании за ЛО не получится. Но они (доп. акккаунты) вполне могут сгодиться для набора большего кол-ва баллов за ЛО. При существующей системе начисления баллов (кол-во баллов за ЛО напрямую зависит от оценок поставленных до закрытия вопроса, ответу который признан лучшим), чем больше "+5" будет поставлено с этих "Допов", тем больше баллов будет получено, тем быстрее будет получен новый статус. ..
Кроме того, что помешает использовать допаки для того, чтобы самому спросить, самому же и ответить (кажется такие действия накруткой зовутся?) .

А как этого всего избежать, вопрос ?

Источник1: "...не прав ли я?..." (Прабакер.. "Шантарам":)
Источник2: Потребности не испытываю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
Вот Именно, Тут Пока Нет, Там Делал на Случай Бани и Лимита!
Именно. У меня не мейле только официальных было два, а еще и полуподпольный. Тут лимитов хватает за глаза для одного акка.
Мудрец (16090)
Практически нет необходимости в этом.
Был на майле допак, но я его редко использовал.
В основном для исследовательских целей и проверки некоторых функций.
Тут же и без допака все в принципе понятно.
Специалист (597)
Можно создав несколько допаков и отвечая на них набрать 100 проц. КПД:)
Специалист (758)
Пока не нужен. Дальше будет видно.