20-лет наблюдаю за пропагандой правого учения. Понял три вещи. 1. Пей святую воду, дольше проживешь

, если повезет 2. Ходи с иконами по-бездорожью 3. Купайся зимой в проруби, если повезет Господь не даст долго грешить в этом бренном мире. А, вы что усвоили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (109362)
дык в советском децтве ышшо усвоил: всякая власть - от бога...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177488)
20 лет смотрю в книгу - вижу фигу.

Лучше бы Заповеди освоил... ну, хоть одну....
Просветленный (594851)
Святой воды не бывает,прорубь это здравствуй инфаркт и так далее....