Знаток (327)

Иду в магазин,что лучше купить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622398)
Главное просрочку не купи и гнильё..)) а то я вчера скумбрию горячего копчения выбросил,что купил в этот же день..Продавец аж в два пакета ее завернула и крепко завязала на узелок, чтобы я не раскрыл и не понюхал..А я ,доверчивый, купил не глядя...а идти и нести назад было далеко...купил на мини-рынке в павильоне и без чека..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270340)
Жидкостей побольше.
Наставник (43007)
Мне- делами или сразу мартини. А если где застрянешь, приходи лучше сразу с коньяком, чтоб я не расстроилась
купи магазин.......
Верховный Наставник (173518)
Без фанатизма там... все равно второй раз идти придется.
Верховный Наставник (124602)
покупай вискарь.
Мне пиво козёл пару банок.
Верховный Наставник (116913)
Бери сразу две, что бы потом не бегать.))