Кефир надоел.А винно-водочная или пивная диета бывает?Пробовали сидеть на такой?

как результат?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Применение пива в качестве диетического продукта объясняется такими аргументами. Во-первых, пиво - мочегонный продукт. Во-вторых, пиво пьют в холодном виде, любителей теплого пива найти будет очень трудно. Когда вы пьете холодное пиво, организм пытается согреться, и тратит на это калории, что и приводит к снижению веса.
Меню пивной диеты
1 день – 1л пива, 100 г отварной гречки;
2 день – 1 л пива, 100 г отварной курятины;
3 день - 1 л пива, 100 г отварного мяса;
4 день – 1 л пива, 100 г отварной рыбы;
5 день – 1 л пива, овощи и фрукты в любом количестве;
6 день – 1,5 л пива;
7 день (разгрузочный) – 1,5-2 л минеральной воды.
Если чувствуется сильный голод, можно съесть 30 г шоколада. Ни в кроем случае не покупайте к пиву привычные закуски: орешки, снеки, чипсы, сухарики. Эти продукты содержат массу калорий и губительно действуют на поджелудочную железу, особенно в сочетании с алкоголем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1348)
От пивной пузо растёт
Наставник (74251)
Винная, вроде, бывает, но я только на лечебной сидела....:))
Наставник (25175)
Конечно бывает такая диета) Настолько популярная, что для нее свое название придумали - Запой. Я не пробовал. Но похудевших от этой диеты - видел)
Верховный Наставник (127991)
Была на такой диете..пиво и сигареты...минус 10 кг ...но лучше не надо так )
Гроссмейстер (7362)
Папаша у меня на такой сидит. На пивной.
Ну что вам сказать... алкаш алкашом, в общем.