А вы петицию с просьбой вернуть старый дизайн ВК подписывали? Наивный народ..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (20246)
Нет, они же не спрашивали когда делали, почему сейчас должны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, мы это на мыле проходили..
Вот сколько нам здесь еще загорать - на старом, тоже неизвестно..
Прощаться не будем...
Верховный Наставник (146321)
да
Глупости. Тем более - в контакте.
Не состою в мусорнице этой...
Наставник (29492)
Нет. Я бы подписал петицию его не возвращать.
1 Потому, что лично мне новый дизайн и шрифты нравится очень.
2 потому, что у кого то из за этого бомбит.

Я уверен, что его не вернут, сколько бы вы там подписей не собирали. Позиция таких крупных компаний давно ясна. Хавайте, что дают и не вякайте. Даже если один решится уйти, миллионы других останутся. Большинству либо нравится дизайн, либо просто по фиг (молчание - знак согласия). Вы меньшинство, а семеро одного не ждут, как говорится. Не вернул вам тогда Дуров стеночку и сейчас Mail Ru точно ничего не вернут. А ведь вы даже никаких митингов не устраивали. Всего лишь какую то петицию запилили, на которую всем по фиг. Да, даже если наберет сколько то там голосов, то они скажут, что рассмотрели петицию и фиг вам, короче. Рассмотрели же.
Юденич по радио сказала, что на Чендже орг петиции проплаченные, она сама прайс смотрела.