Ежик от страха пытается съе....ться.надо подставить недостающие буквы. Задаю детям .младший задумалс

а старший мама не уж то съе ба ться.до правильного ответа так и не додумался..а вам что первое в голову пришло.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (233550)
При слове "дети" мои неприличные мысли улетучиваются
бесследно. Поэтому, ежик может только съежиться
Мы все едва смех сдерживали, когда внучка вместо слова фисташки, произносила писташки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Серьезно - детям задали??))))) то же, что и старшему)))))
Наставник (34417)
Автоматически это же и привиделось,но подумала съёжиться
Верховный Наставник (142162)
ёжик пытается съёжиться.... ... самый благочестивый ответ!!!!!!
съеживаться, что тут думать, это и ежу понятно
Хранитель Истины (290921)
Но ведь съёживается он только для того, чтобы в дальнейшем осуществить второй вариант ответа. Так что второй - правильнее...
Ученик (102)
сье тся + ба
Ученик (102)
Йожик от страха питається
Ученик (102)
Буквы „жи”