Это нормально: жить с мужчиной, но откладывать заначку, приводить себя в приличный вид и искать ему

замену параллельно7
готовить все пути к отходу. В идеале чтоб и свою квартиру на лучшую после развода поменять)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (125720)
это ненормально в общечеловеческом смысле.
правильнее было бы снчала расстаться с мужем.
и хоть ты сама неплохой чел, но такие делишки дадут о себе знать, отыгравшись на твоей карме...
это называется хитрил-хитрил и сам себя перехитрил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, но тебе же это нравится))
Наставник (34417)
Кому -то нормально,что другим не нормально,как тут оценить
Верховный Наставник (142162)
Лен, ты мазохистка..... ты хочешь всеобщего признания тебя ненормальной?????
Хранитель Истины (409334)
Конечно нет. Проще выгнать и начать активный поиск.
Верховный Наставник (115920)
Да заипись) Он тебе что родственник чтоб за него держаться? ))) Надо жить для себя))
Просветленный (714943)
Лен, в твоем случае я бы уже сбежала от него давным давно несмотря на внешность, а в каких-то других случаях надо рассматривать индивидуально. Как-то так не совсем порядочно. но если мужчина ведет себя неадекватно. то может быть только так и надо. Не знаю, я не могу искать замену одному мужчине, не расходясь с ним
Верховный Наставник (105342)
ДА!!! Когда ты уже готова к разводу и знаешь, что тебе еще ребенка растить, то глупо просто уходить. К разводу нужно подготовиться материально! Это мое мнение. Привет, Лен ))
Ты его устраиваешь, он тебя нет..Для него твои эти мысли и действия, естессно, ненормальны, для тебя, как видно, наоборот..Но решать тебе, конешн..
лишь бы тебе было ХОРОШО!)
Верховный Наставник (165862)
Нормально)
Особенно если мужчина- олигарх))) И заначки можно сделать многомиллионные)))
думай сама. никого не слушай. это твоя жизнь.