Лена навеяла про всякие лекарства.......++

Многие люди желая позаботиться о своем здоровье,начинают принимать некие препараты,которые якобы че то там поддерживают,различные витаминные комплексы и иную куйню)))) Да да....именно куйню и пусть врачи кидают в меня тапками)))))) Единственное чего они могут поддержать это производителей и аптечных барыг,больше ничего! Если потреблять настоящие ягоды,фрукты ,орехи,пить отвары из трав,только которые сам нарвал,а не в аптеке купил,то никакие препараты и комплексы нах не нужны будут! Также можно сьездить в санаторий,попить минеральной воды,тем более основная масса самых полезных находится недалеко,то бишь в Европе (Чехия,Венгрия,Словакия) ...
Зачем вы травите всякой химией,рекламы наслушались? ))))) Не пейте вы эту гадость,лучше чаще будте на позитиве и не придется вам ничо пить !
И еще про водочку забыл и винчишко,обязательно надо принимать)))))
Дополнен 7 лет назад
Я про профилактику если что,а не про заболевания))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
еще можно сходить к бабе Зине, что живет за магазином
она сделает колдуй баба, колдуй дед
не хворать тебе сто лет
только надо на заре, поймать мышку во дворе
а потом поймать гуся, что крякал почем зря
а потом пойти в подвал, взять бутыль и закусон
выпить рюмку, закусить, теперь не фиг нам грустить

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
У меня альтернатива - таблы или инсулин. Травки уже не помогут)
Наставник (34417)
А я и не пью
Хранитель Истины (289759)
ЮрПетрович,мне из твоего спича очень не понравились слова НЕ ПЕЙТЕ))) О пользе красного сухого я могу пи...говорить часами.
Верховный Наставник (233550)
Так-то согласна с тобой, Петрович, но...
А сам-то ты неуж ни разу не прибегал к тем-же
антибиотикам,когда травки - как мертвому припарка?

Хранитель Истины (409121)
Есть заболевания от которых травки-муравки не помогают, а тем паче минералка))) Привет Петрович!
Наставник (43407)
Увы.
По работе я бываю на фармацевтических конференциях.
Количество витаминов во фруктах и ягодах за последние 20-30 лет снизилось катастрофически.
Причём не в тех что в магазинах продают, а в тех что люди на дачах выращивают.
И средняя "здоровость" населения упала.
Витаминки из аптек сейчас употреблять имеет смысл.
Без фанатизма конечно.
Суточная норма наличия спиртов в организме выражается в милиграммах, а не в литрах, как все привыкли считать..То есть принимая, к примеру, кефир, организм уже не будет нуждаться в алкоголе..Нуждаться в нем будет только дурная голова, как в качестве наркотика. Насчет химии - согласен. Сами доведут себя до такого состояния магазинной и аптечной куйнёй, когда уже мало че помогает быть более-менее здоровым, а в конце плачут, что уже воще ниче не помогает..В общем, когда я слышу чужие беседы о заботе своего здоровья, то сразу понимаю, что они просто швыряются понтами, так как из всех пунктов этой заботы они следуют лишь 5-10%.. Как же люди любят эти понты, епаа..Пукан бомбит воще, глядя на это гамно..)))