Что покупаете на работу для удобства?)

Постоянно заказываю рабочую литературу через инет)

Канцелярия, бумага, тонер, папки,..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3738)
Крайнее приобретение на работу - МФУ
А канцелярия это вообще постоянные закупки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Пусть об этом хозяин думает, а я его озадачу.
Хранитель Истины (427236)
Помню сумку себе купила на работу удобную. С бабушкой ходили в универмаг выбирали .
Просветленный (835888)
Это всё в приёмной раздают бездвоздмездно)
Купил радионаушники, чтоб по кабинету и по этажу без поводка бегать)
Сегодня сменили министра-капиталиста Ливанова на нового министра..
Думаете, заживем как белые люди, с паками и бумагой от завхоза?
не верю. В интернете не выписываю, мне надо товар "лицом" увидеть..Пробовала - дорого выходит.
Мудрец (12736)
у нас это все выдают (канцелярку). хотя...не было интернета - модем себе покупала. литературу покупаю,если надо.если ручка удобная - могу купить. из дома приносила телефонный аппарат
сигареты... а чё?