Ночь, состоящая только из объятий-поцелуев может дать гораздо больше, чем ночь состоящая из одного секса..

Возразите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (69783)
никаких возражений!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646670)
возразю --всуну подвигаюсь и обьятия и опять ипаца
Просветленный (503949)
Ну хоть чуточку то секса к объятиям и поцелуям то надо добавить)))
Верховный Наставник (112947)
Я возразю! Ночь состоящая из работы может дать! , а может и не дать! , но всяко больше! и вот на этой радостной ноте я пошел гладить ту, в чем поеду работать! ))))