Считанные недели - понятие растяжимое! Може - 2, а может - 100! И потом - что он даст Украине? +

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Европейский Союз предоставит Украине безвизовый режим через несколько недель. Об этом он сказал в ходе визита в Харьков.

Новость передает «Пресса Украины».

«Я убежден в том, что мы обеспечим экономический рост. Я убежден в том, что в ближайшее время Европейский Союз примет решение - уже считанные недели остались до того, как откроет безвизовые двери объединенная Европа для Украинцев», - заявил Порошенко.

Кроме того, по его словам, уже вскоре Украина получит «мощную финансовую подушку для реформ» от ЕС.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (146321)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Ну наконец-то! да скорее бы! Чтобы эти хохлорасты поднялись всей страной и бегом, без виз, сЪ_ебались наконец в сторону своей вековой мечты, в СТРАНЫ ВЕЧНОЙ ХАЛЯВЫ !!!!!
Божественный Гуру (1272539)
Искусство жить за чужой счёт это вот как раз про Украину..