А чё беспартийные щенки устроили тут комсомольское собрание? Они даже не члены профсоюза!

Ни в КПСС ни в ВЛКСМ не состояли, а туда же лезут со своими осуждениями.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (207240)
прости, Изольда, но мы тут общаемся с маразматиками и школярами...Ну, их нахрен...я не психиатр, в дурке не работаю
Мне вчера один дебил втирал, что я двуличная, потому что вступила в октябрята, а потом пионеры..
Я не фуя не мать Тереза
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150825)
пистишь...я член профсоюза.
Верховный Наставник (162342)
правильно! пиво только членам профсоюза!!!
Ну и пральна Изольда))ты,как партийная с ука должны их приструнить,а то ишь ты
Нинк, я так и знал, что ты была членшей КПСС. Поди партбилет хранишь как зеницу ока,
холишь и лелеешь, ждёшь, когда краснопузые вернутся...
Во ты попала с этим вопросом!)))))
Наставник (60496)
Пи з д е ж от псов помойных разоблачается.
Верховный Наставник (110919)
А что, уже 12 часов пробило? А чего тогда эта синдирелька в крысу превращается?

Хранитель Истины (427900)
Это Вы про Кабачкова?
Верховный Наставник (109447)
Золушка -член КПСС!
Наверно они сочувствующие)